Организация

ООО Гидроимпульс

Нет отзывов
Организация

ООО Гидроимпульс

ООО "Гидроимпульс" - сервисная компания, предоставляющая свои услуги в области повышения нефтеотдачи пластов, интенсификации добычи нефти и глушения скважин, а также оказывающая транспортные услуги специализированным транспортом. 

С 2007 года мы ведем успешное сотрудничество с ведущими нефтяными компаниями России: ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз", ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз". Нашими близкими партнерами являются крупные сервисные предприятия, обслуживающие нефтегазовую отрасль:  ОАО "РДН ГРУПП Когалымский Завод Химреагентов", ООО МПК "ХимСервисИнжиниринг", ООО "ПрогрессНефтеСервис", ООО "КогалымНефтеПрогресс".

Заза эти годы наша компания сформировала высокопрофессиональный, ответственный и трудолюбивый коллектив, в котором поддерживается копроративный дух, основанный на взаимопонимании, надежности и открытости. Мы всегда стремимся к высокому качеству выполнения работ и достижению наилучших результатов. 

Наши принципы - эффективное взаимодействие с партнерами и заказчиками, обеспечение безопасности труда, сохранение благоприятной окружающей среды и забота об устойчивом развитии нашей отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.